Kaplya KP-P9400N помпа обратного осмоса
- Производитель: Kaplya
- Модель: KP-P9400N
- Наличие: Есть в наличии
- ID: 1322
Роль помпы Kaplya KP-P9400N в фильтрах обратного осмса
Помпа Kaplya KP-P9400N производится в Тайвани на заводе Headon и имеет оригинальное название HF-9400N. Насос предназначен для повышения давления воды в фильтрах обратного осмоса с мембранами обратного осмоса производительностью до 400 GPD (1500 литров/сутки). Насос необходим в случаях, когда давление водопроводной воды на входе в фильтр обратного осмоса не превышает 3 Bar, что является нижним пределом давления для фильтров данного типа. Либо в случаях, когда происходят провалы давления в водопроводной магистрали.
Характеристики помпы Kaplya KP-P9400N для обратного осмоса
- Производительность помпы: 0,82 GPM (3.1 литр/минута) - для мембран с производительностью до 400 GPD (1500литров/сутки);
- Рабочая температура жидкости: 5 - 30 °С;
- Рабочая температура помещения: 2-45 °С;
- Входное напряжение трансформатора: 220 V;
- Входное напряжение насоса: 36 V;
- Входное давление: от 0,5 Bar;
- Нагнетаемое давление: до 8,5 Bar.
Комплектация помпы Kaplya KP-P9400N
- Насос (Помпа) 1шт.
Ниже представлена схема подключения помпы к фильтру обратного осмоса.
Преимущество насосов обратного осмоса Kaplya KP-P9400N
- Простота монтажа и демонтажа;
- Надежность;
- Доступная стоимость.
Купить помпу KP-P9400N к фильтрам обратного осмоса
В интернет магазине фильтров для воды компании Вода Воздух можно купить помпу Kaplya KP-P9400N к фильтрам обратного осмоса с доставкой в Киев, Харьков, Одесса, Днепр, Запорожье и всей Украине, а также разнообразные фильтры для воды и сменные картриджи.
Помпы обратного осмоса | |
Производительность мембраны обратного осмоса | До 400 GPD |
Вольтаж | 36 V |
Ампераж | 1.8 А |